RC0603FR-076R2L
Yageo - Phycomp
Срок поставки и цена – по запросу
Res Thick Film 0603 6.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy SMD T/R. Мин.заказ=5000