RC1206FR-071M6L
Yageo - Phycomp
Срок поставки и цена – по запросу
Res Thick Film 1206 1.6M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy SMD T/R. Мин.заказ=5000