Срок: 5 дней Склад: 630 штук | 16,67 ₽ от 1 шт. | 14,80 ₽ от 109 шт. | 13,24 ₽ от 200 шт. | 12,06 ₽ от 600 шт. | 11,18 ₽ от 1000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 1400 штук | 20,26 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Индуктивность проволочная, радиальная, на ферритовом сердечнике 3.3uH 20% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 4.5A 18mOhm DCR RDL Bag
| Количество в упаковке | 200 |
| Вес | 1.711 г |
| Product Range | RLB Series |
| Inductance | 3.3µH |
| RMS Current (Irms) | 2.5A |
| Saturation Current (Isat) | 3.6A |
| DC Resistance Max | 0.018ohm |
| Inductance Tolerance | ± 20% |
| Packaging | Each |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| Core Material | Ferrite DR |
| DC Current Rating | 3.6A |
| Lead Spacing | 5mm |
| No. of Pins | 2Pins |
| Q Factor | 30 |
| Q Test Frequency | 7.96MHz |
| Self Resonant Frequency Min | 50MHz |
| reach_svhc_compliance | No SVHC |
| rohs_status | Compliant |
| mounting_style | Through Hole |
| packaging | Bulk |
| inductance | 3.30 µH |
| pin_count | 2 |
| q_factor | 30.0 |
| rkg | 7 2 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/1/8/RLB.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2017/09/21/RLB0912.jpg |