
Срок: 5 дней Склад: 322 штуки | 2 179,70 ₽ от 1 шт. | 2 081,97 ₽ от 5 шт. | 2 011,33 ₽ от 9 шт. | 1 947,81 ₽ от 17 шт. | 1 899,64 ₽ от 33 шт. |
DC-DC, 30Вт, вход 9…36В, выход 12В/2.5А, изоляция 4000В DC, в кожухе 113х60х25мм, -40…+70°С
| No. of Outputs | 1 Output |
| Output Power Max | 30W |
| Output Voltage - Output 1 | 12V |
| Output Current - Output 1 | 2.5A |
| Output Voltage - Output 2 | - |
| Output Current - Output 2 | - |
| Output Voltage - Output 3 | - |
| Output Current - Output 3 | - |
| Product Range | RSD-30 Series |
| Input Voltage DC Min | 9V |
| Input Voltage DC Max | 36V |
| DC / DC Converter Mounting | Panel |
| DC / DC Converter Output Type | Fixed |
| Approvals & Standards | EN |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| rkg | 16 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2022/04/14/RSD-30-spec.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/03/16/photo/357858.JPG |