RT0805BRD07300RL
Yageo - Phycomp
Срок поставки и цена – по запросу
Res Thin Film 0805 300 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Epoxy SMD T/R. Мин.заказ=5000