Срок: 5 дней Склад: 20 штук | 11 960,49 ₽ от 1 шт. | 11 462,86 ₽ от 2 шт. | 11 052,15 ₽ от 3 шт. | 10 683,70 ₽ от 4 шт. | 10 406,16 ₽ от 5 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 10 штук | 8 106,66 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Норма упаковки | Коробка: 12 шт. |
| Размеры | 215x115x50 мм |
| Входное напряжение DC | 19..72 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Вид монтажа | В стойку, на шасси, на DIN-рейку |
| Выходной ток | 40 А |
| Мощность | 480 Вт |
| Размах пульсаций | 150 мВ |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 2 кВ |
| КПД | 86 % |
| Охлаждение | Встроенный вентилятор |
| Тип корпуса | Модуль |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | -20..60 °С |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 1.15 кг |
Изолированный DC-DC преобразователь. Номинальная мощность 480 Вт. Широкий входной диапазон. Напряжение изоляции "вход-выход" 2000 VDC. Подстройка выхода, компенсация на проводах. Дистанционное включение/выключение. Защита от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева, от обратной полярности.