Срок: 5 дней Склад: 780 штук | 79,39 ₽ от 1 шт. | 72,94 ₽ от 25 шт. | 67,63 ₽ от 50 шт. | 63,57 ₽ от 100 шт. | 60,45 ₽ от 200 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 782 штуки | 80,80 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
INDUCTOR, 150UH, 10%, 1.6A, SMD; Product Range:BOURNS - SDR1307 Series; Inductance:150µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:250ohm; Q Factor:20; DC Current Rating:1.6A; Self Resonant Frequency Min:4.5MHz; Q Test Frequency:796kHz; Inductor Case Style:SMD; Core Material:Ferrite DR; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес | 4.83 г |
| reach_svhc_compliance | No SVHC |
| rohs_status | Compliant |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT) |
| inductance | 150 µH |
| q_factor | 20.0 |
| Inductance | 150µH |
| RMS Current (Irms) | 1.6A |
| Inductor Construction | Unshielded |
| Saturation Current (Isat) | 2.6A |
| Product Range | SDR1307 Series |
| Power Inductor Case | 13mm x 13mm x 7mm |
| DC Resistance Max | 0.25ohm |
| Inductance Tolerance | ± 10% |
| Packaging | Cut Tape |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| Q Factor | 20 |
| Q Test Frequency | 796kHz |
| Self Resonant Frequency Min | 4.5MHz |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/a/4/sdr1307.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2016/09/19/231781.jpg |