Срок доставки – по запросу | 30,80 ₽ от 1 шт. | 28,03 ₽ от 106 шт. | 25,81 ₽ от 211 шт. | 23,87 ₽ от 422 шт. | 22,53 ₽ от 844 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Diode TVS Single Uni-Dir 17V 600W 2-Pin SMB. Мин.заказ=12000
| Product Range | SMBJ Series |
| TVS Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage Vrwm | 17V |
| Diode Case Style | DO-214AA |
| No. of Pins | 2 |
| Breakdown Voltage Min | 18.9V |
| Breakdown Voltage Max | 21.7V |
| Packaging | Tape & Reel |
| rkg | 27 1 14 |