
| Срок поставки и цена – по запросу |
Diode TVS Single Bi-Dir 18V 600W 2-Pin SMB. Мин.заказ=12000
| Product Range | SMBJ Series |
| TVS Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage Vrwm | 18V |
| Clamping Voltage Vc Max | 29.2V |
| Diode Case Style | DO-214AA |
| No. of Pins | 2Pins |
| Breakdown Voltage Min | 20V |
| Breakdown Voltage Max | 23.3V |
| rkg | 27 1 14 |
Аналоги
Ранее просмотренные товары
цена по запросу
47,29 ₽
цена по запросу
1,70 ₽
0,95 ₽
1,38 ₽
10,76 ₽
цена по запросу
цена по запросу
20,36 ₽
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу