
Срок доставки – по запросу | 35,06 ₽ от 1 шт. | 32,02 ₽ от 90 шт. | 29,58 ₽ от 180 шт. | 27,46 ₽ от 359 шт. | 27,12 ₽ от 718 шт. |
Diode TVS Single Bi-Dir 8.5V 600W 2-Pin SMB. Мин.заказ=12000
| Product Range | SMBJ Series |
| TVS Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage Vrwm | 8.5V |
| Clamping Voltage Vc Max | 14.4V |
| Diode Case Style | DO-214AA |
| No. of Pins | 2Pins |
| Breakdown Voltage Min | 9.44V |
| Breakdown Voltage Max | 10.8V |
| rkg | 27 1 14 |