
Срок доставки – по запросу | 59,15 ₽ от 1 шт. | 54,49 ₽ от 59 шт. | 50,74 ₽ от 117 шт. | 47,46 ₽ от 234 шт. | 45,14 ₽ от 467 шт. |
Diode TVS Single Bi-Dir 33V 1.5KW 2-Pin SMC. Мин.заказ=12000
| Product Range | SMCJ Series |
| TVS Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage Vrwm | 33V |
| Clamping Voltage Vc Max | 53.3V |
| Diode Case Style | DO-214AB |
| No. of Pins | 2Pins |
| Breakdown Voltage Min | 36.7V |
| Breakdown Voltage Max | 42.2V |
| rkg | 27 1 14 |