
Срок: 5 дней Склад: 401 штука | 28,99 ₽ от 1 шт. | 27,91 ₽ от 44 шт. | 26,54 ₽ от 88 шт. | 24,86 ₽ от 176 шт. | 23,18 ₽ от 351 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Катушка индуктивности силовая проволочная полуэкранированная 220мкГн ±20% 100кГц 30Q-Фактор феррит 280мА 3.552Ом по постоянному току 1515 лента на катушке
| Количество в упаковке | 3000 |
| Вес | 0.235 г |
| Inductance | 220µH |
| RMS Current (Irms) | 280mA |
| Inductor Construction | Shielded |
| Saturation Current (Isat) | 300mA |
| Product Range | SRN4018 Series |
| Power Inductor Case | 4mm x 4mm x 1.8mm |
| DC Resistance Max | 3.552ohm |
| Inductance Tolerance | ± 20% |
| Packaging | Cut Tape |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| No. of Pins | 2Pins |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/8/0/srn4018.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2017/09/21/SRN4018.jpg |