
Срок: 5 дней Склад: 2164 штуки | 36,81 ₽ от 1 шт. | 33,39 ₽ от 50 шт. | 30,57 ₽ от 100 шт. | 28,41 ₽ от 200 шт. | 26,74 ₽ от 400 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Катушка индуктивности силовая проволочная полуэкранированная 10мкГн ±20% 100кГц 20Q-Фактор феррит 3.1A 50мОм по постоянному току лента на катушке
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес | 1.3 г |
| Inductance | 10µH |
| RMS Current (Irms) | 3.1A |
| Inductor Construction | Shielded |
| Saturation Current (Isat) | 3.4A |
| Product Range | SRN8040 Series |
| Power Inductor Case | 8mm x 8mm x 4mm |
| DC Resistance Max | 0.05ohm |
| Inductance Tolerance | ± 20% |
| Packaging | Cut Tape |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| No. of Pins | 2Pins |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/7/6/SRN8040.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/09/23/342115.jpg |