• SRP4020TA-100M
  • SRP4020TA-100M
  • SRP4020TA-100M
Срок: 5 дней
Склад: 713 штук
от 1 шт.
от 39 шт.
от 77 шт.
от 153 шт.
от 305 шт.
Срок доставки – по запросу
Цена – по запросу
итого  цена по запросу
Катушка индуктивности силовая проволочная экранированная 10мкГн ±20% 100кГц 10Q-Фактор карбонил 1.8A 243мОм по постоянному току 1616 A
packagingCut Tape (CT)
reach_svhc_complianceNo SVHC
rohs_statusCompliant
mounting_styleSurface Mount
inductance10.0 µH
Количество в упаковке1
Вес0.1 г
Inductance10µH
RMS Current (Irms)1.8A
Inductor ConstructionShielded
Saturation Current (Isat)2.3A
Product RangeSRP4020TA Series
Power Inductor Case4.45mm x 4.06mm x 1.8mm