
Срок: 5 дней Склад: 4990 штук | 37,11 ₽ от 1 шт. | 34,15 ₽ от 165 шт. | 32,10 ₽ от 329 шт. | 30,74 ₽ от 658 шт. | |||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
SMD индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике, экранированная 4.7uH 20% 100KHz 10Q-Factor Carbonyl Powder 2.6A 105mOhm
| Количество в упаковке | 3000 |
| Вес | 0.3 г |
| Inductance | 4.7µH |
| RMS Current (Irms) | 2.6A |
| Inductor Construction | Shielded |
| Saturation Current (Isat) | 3.5A |
| Product Range | SRP4020TA Series |
| Power Inductor Case | 4.45mm x 4.06mm x 1.8mm |
| DC Resistance Max | 0.105ohm |
| Inductance Tolerance | ± 20% |
| Packaging | Cut Tape |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| Automotive Qualification Standard | AEC-Q200 |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2023/10/06/SRP4020TA-Series_Bourns_.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/09/14/Photo/348582.JPG |