
Срок: 5 дней Склад: 2206 штук | 64,06 ₽ от 1 шт. | 59,11 ₽ от 54 шт. | 55,13 ₽ от 107 шт. | 51,95 ₽ от 213 шт. | |||
Срок: 7 дней Склад: 1017 штук | 81,64 ₽ от 1 шт. | · | · | · | |||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Катушка индуктивности силовая проволочная экранированная 47мкГн ±20% 1кГц 24Q-Фактор феррит 2.9A 80мОм по постоянному току лента на катушке
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес | 5.45 г |
| Inductance | 47µH |
| RMS Current (Irms) | 2.9A |
| Inductor Construction | Shielded |
| Saturation Current (Isat) | 2.8A |
| Product Range | SRR1280 Series |
| Power Inductor Case | 12.5mm x 12.5mm x 7.5mm |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/5/b/srr1280.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2021/05/17/IMG_7860.JPG |