
Срок доставки – по запросу | 36,85 ₽ от 1 шт. | 33,64 ₽ от 91 шт. | 31,08 ₽ от 182 шт. | 28,84 ₽ от 363 шт. | 27,28 ₽ от 726 шт. |
T491B107M010AT, Чип конденсатор танталовый корпус B 100мкФ 10В 20%конденсаторы танталовые SMDконденсаторы танталовые SMDконденсаторы танталовые SMD
| Capacitance | 100µF |
| Voltage Rating | 10V |
| Product Range | T491 Series |
| Capacitance Tolerance | ± 20% |
| Packaging | Tape & Reel |
| Tantalum Capacitor Case | 1411 [3528 Metric] |
| Operating Temperature Min | -55°C |
| Operating Temperature Max | 125°C |
| ESR | 3ohm |
| Manufacturer Size Code | B |
| Automotive Qualification Standard | - |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2018) |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |
| rkg | 27 1 14 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/grab/datasheet.lcsc.com/lcsc/2410010232_KEMET-T491B107M010AT_C90975.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/grab/ee.farnell.com/productimages/standard/en_GB/1457402-40.jpg |