• T491B226K010AT
  • T491B226K010AT
  • T491B226K010AT
  • T491B226K010AT
  • T491B226K010AT
  • T491B226K010AT
  • T491B226K010AT
  • T491B226K010AT
  • T491B226K010AT
  • T491B226K010AT
Срок: 3 дня
Склад: 1800 штук
от 1 шт.
от 100 шт.
от 400 шт.
Срок: 5 дней
Склад: 2417 штук
от 1 шт.
от 88 шт.
от 176 шт.
от 351 шт.
от 702 шт.
Срок доставки – по запросу
Цена – по запросу
итого  цена по запросу
ЧИП-конденсатор танталовый 22мкФ 10В типоразмер B ±10% (3.5х2.8х1.9мм) SMD 3528-21 2.3Ом 125°С автомобильного применения лента на катушке
voltage_rating_dc10.0 V
case_package3528-21
size_width2.80 mm
rohs_statusCompliant
reach_svhc_complianceNo SVHC
lead_free_statusLead Free
mounting_styleSurface Mount
dielectric_materialTantalum
packagingTape & Reel (TR), Cut Tape (CT)
size_length3.50 mm
equivalent_series_resistance_esr2.40 Ω
size_height1.90 mm
capacitance_tolerance±10%
pin_count2
capacitance22.0 µF
case_package_si3528-21
Capacitance22µF
Voltage Rating10V
Product RangeT491 Series
Capacitance Tolerance± 10%
PackagingTape & Reel
Tantalum Capacitor Case1411 [3528 Metric]
Operating Temperature Min-55°C
Operating Temperature Max125°C
ESR2.4ohm
Manufacturer Size CodeB
Automotive Qualification Standard-
SVHCNo SVHC (15-Jan-2018)
Capacitance Tolerance ±± 10%
Capacitor TerminalsSMD
MSLMSL 1 - Unlimited
Operating Temperature Range-55°C to +125°C