
Срок: 3 дня Склад: 95 штук | 23,52 ₽ от 1 шт. | 13,54 ₽ от 100 шт. | 12,47 ₽ от 400 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 61663 штуки | 17,46 ₽ от 1 шт. | 15,78 ₽ от 318 шт. | 14,62 ₽ от 636 шт. | 13,60 ₽ от 1272 шт. | 12,91 ₽ от 4000 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
T491B476K010AT, конденсатор танталовый SMD 47мкФ 10В 10% тип Bконденсаторы танталовые SMDконденсаторы танталовые SMDконденсаторы танталовые SMD
| Количество в упаковке | 2000 |
| Корпус | B |
| Вес | 0.096 г |
| Capacitance | 47µF |
| Voltage Rating | 10V |
| Product Range | T491 Series |
| Capacitance Tolerance | ± 10% |
| Packaging | Tape & Reel |
| Tantalum Capacitor Case | 1411 [3528 Metric] |
| Operating Temperature Min | -55°C |
| Operating Temperature Max | 125°C |
| ESR | 1ohm |
| Manufacturer Size Code | B |
| Automotive Qualification Standard | - |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2018) |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |
| rkg | 5 2 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/4/2/F3102T491.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/06/01/B.jpg |