
Срок: 3 дня Склад: 1000 штук | 123,20 ₽ от 1 шт. | 92,13 ₽ от 20 шт. | 87,35 ₽ от 80 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 1325 штук | 92,27 ₽ от 1 шт. | 84,94 ₽ от 22 шт. | 78,91 ₽ от 44 шт. | 74,31 ₽ от 88 шт. | 70,75 ₽ от 176 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
T495D226K035ATE300, ЧИП конденсатор танталовый 22мкФ 35В 10% D LowESRконденсаторы танталовые SMDконденсаторы танталовые SMDконденсаторы танталовые SMD
| Capacitance | 22µF |
| Voltage Rating | 35V |
| Product Range | T495 Series |
| Capacitance Tolerance | ± 10% |
| Packaging | Tape & Reel |
| Tantalum Capacitor Case | 2917 [7343 Metric] |
| Operating Temperature Min | -55°C |
| Operating Temperature Max | 125°C |
| ESR | 0.3ohm |
| Manufacturer Size Code | D |
| Automotive Qualification Standard | - |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2018) |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |
| rkg | 5 2 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2023/05/04/T495-Series_Kemet_.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2019/03/01/7343-31.jpg |