Срок: 3 дня Склад: 3800 штук | 95,20 ₽ от 1 шт. | 89,36 ₽ от 25 шт. | 83,17 ₽ от 100 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 1072 штуки | 110,31 ₽ от 1 шт. | 101,76 ₽ от 19 шт. | 94,73 ₽ от 50 шт. | 89,35 ₽ от 100 шт. | 85,19 ₽ от 200 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | Товар в наличии на складе. Цену уточняйте у менеджера. | |||||
Срок доставки – по запросу | 214,70 ₽ от 1 шт. | 201,02 ₽ от 19 шт. | 189,95 ₽ от 37 шт. | 180,17 ₽ от 100 шт. | 173,11 ₽ от 150 шт. | ||
| Размеры | 9.66x6.4x3.65 мм |
| Норма упаковки | Линейка: 50 шт. |
| Тип выхода | Фототранзистор |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение коммутации DC | 55 В |
| Падение напряжения в прямом направлении | 1.3 В |
| Максимально допустимый средний прямой ток | 50 мА |
| Максимальный импульсный ток | 1 А |
| Максимально допустимое обратное напряжение | 5 В |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 55 В |
| Рассеиваемая мощность | 100 мВт |
| Изоляция | 2.5 кВ |
| Сопротивление изоляции | 100 ГОм |
| Время включения | 2.5 мкс |
| Время выключения | 25 мкс |
| Рабочая температура | -55..100 °С |
| Температура хранения | -55..125 °С |
| Корпус | DIP-8 |
| Количество выводов | 8 |
| Вес | 1 г |
Оптопара с транзисторным выходом в корпусе DIP-8.