Срок: 5 дней Склад: 90 штук | 310,97 ₽ от 1 шт. | 290,02 ₽ от 8 шт. | 272,75 ₽ от 16 шт. | 259,45 ₽ от 31 шт. | 249,10 ₽ от 62 шт. |
LED Drvr 5V/9V/12V/15V/18V/24V 20-Pin Soic W T/R. Мин.заказ=3000
| Количество в упаковке | 1 |
| Корпус | SO20-300 |
| Вес | 0.653 г |
| supply_voltage_dc | 4.75 V (min) |
| rohs_status | Compliant |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT) |
| output_voltage | 1.80 V |
| output_current | 350 mA |
| rkg | 1 12 7 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/8/7/UDN2987-6-Datasheet.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/digikey.com/Renders/~~Pkg.Case%20or%20Series/20-SOIC%200.295.jpg |