ZMM5231B (ZMM55C-5V1)
Galaxy
Срок доставки – по запросу
Цена – по запросу
Купить
итого
цена по запросу
ZMM5231B (ZMM55C-5V1), Стаб 0.5W 5.1V, LLDS; MiniMelf
Аналоги
ZMM5231B (ZMM55C-5V1) (Стабилитрон 0.5Вт 5.1В)