Срок: 5 дней Склад: 400 штук | 149,19 ₽ от 1 шт. | 135,88 ₽ от 5 шт. | 126,63 ₽ от 10 шт. | 122,01 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 50 штук | 168,53 ₽ от 1 шт. | 160,87 ₽ от 7 шт. | 153,55 ₽ от 10 шт. | 147,52 ₽ от 30 шт. | 143,64 ₽ от 50 шт. |
| Вибрации, пиковое ударное ускорение | 10 Гц..2 кГц, 150 м/с² |
| Размеры | 18x15.2x15.2 мм |
| Тип контакта | Вилка (папа) |
| Количество контактов | 3 |
| Диаметр контакта | 1.6 мм |
| Покрытие контакта | Золото |
| Сопротивление контактов | 4 мОм |
| Сопротивление изоляции | 2 ГОм |
| Степень защиты | IP67 |
| Номинальный ток | 7 А |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Механический удар, пиковое ударное ускорение | 980 м/с² |
| Рабочая температура | -50..100 °С |
Цилиндрический пластиковый разъём - блочная вилка. Выполнена в герметичном корпусе IP67. Имеет 3 штыревых контакта, под пайку провода.