Срок: 5 дней Склад: 5 штук | 1 318,25 ₽ от 1 шт. | 1 291,10 ₽ от 2 шт. | 1 259,74 ₽ от 3 шт. | 1 220,48 ₽ от 4 шт. | 1 162,61 ₽ от 6 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 76 штук | 436,03 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок: 7 дней Склад: 1 штука | 436,03 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Входное напряжение AC | 90..528 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 166 мА |
| Входное напряжение DC | 130..745 В |
| Вид монтажа | На печатную плату |
| Номинальный ток | 1 А |
| Размеры | 33.7x22.2x18 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 1 шт. |
| Мощность | 2 Вт |
| Рабочая температура | -40..70 °С |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 3 кВ |
| КПД | 68 % |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал | Пластик (UL94V-0) |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 25 г |
Модульный AC-DC преобразователь для монтажа на печатную плату. Номинальная мощность 2 Вт. Универсальный вход по переменному току. Комплекс защит: от короткого замыкания, от перегрузки.