
Срок доставки – по запросу | 35,12 ₽ от 1 шт. | 32,08 ₽ от 91 шт. | 29,63 ₽ от 181 шт. | 27,50 ₽ от 362 шт. | 26,01 ₽ от 724 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Конденсатор керамический SMD 1206; 6.3 В; 22 мкФ; ±10%; X5R; -55°C…+85°C
| Ceramic Capacitor Case | 1206 [3216 Metric] |
| Capacitance | 22µF |
| Voltage Rating | 6.3V |
| Capacitance Tolerance | ± 10% |
| Dielectric Characteristic | X5R |
| Product Range | C Series |
| Packaging | Cut Tape |
| Operating Temperature Min | -55°C |
| Operating Temperature Max | 85°C |
| Automotive Qualification Standard | - |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2018) |
| Capacitance Tolerance ± | ± 10% |
| Capacitor Terminals | SMD |
| No. of Pins | 2Pins |
| Operating Temperature Range | -55°C to +85°C |
| Tolerance + | 10% |
| Tolerance - | 10% |
| Voltage Rating V DC | 6.3V |
| rkg | 5 3 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/grab/datasheet.lcsc.com/lcsc/2501081748_KEMET-C1210C476M9PACTU_C6870970.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2025/11/24/1_all/1288265-40.jpg |