Срок: 3 дня Склад: 4 штуки | 571,20 ₽ от 1 шт. | 513,93 ₽ от 2 шт. | 501,52 ₽ от 8 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 611 штук | 564,36 ₽ от 1 шт. | 532,67 ₽ от 8 шт. | 506,90 ₽ от 16 шт. | 484,01 ₽ от 31 шт. | 467,34 ₽ от 61 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 633 штуки | 408,14 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Входное напряжение AC | 85..264 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 1.25 А |
| Входное напряжение DC | 120..370 В |
| Вид монтажа | На шасси |
| Размеры | 63.5x45.7x24 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 120 шт. |
| Мощность | 15 Вт |
| Рабочая температура | -30..70 °С |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Размах пульсаций | 80 мВ |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 3 кВ |
| КПД | 82 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | Открытая плата |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 57 г |
Импульсный AC-DC источник питания. Номинальная мощность 15 Вт. Универсальный вход 85-264VAC. Комплекс защит: от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания.