Срок: 5 дней Склад: 400 штук | 195,50 ₽ от 1 шт. | 178,06 ₽ от 5 шт. | 165,95 ₽ от 10 шт. | 159,89 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 60 штук | 237,48 ₽ от 1 шт. | 221,02 ₽ от 10 шт. | 207,44 ₽ от 19 шт. | 197,02 ₽ от 40 шт. | 188,90 ₽ от 80 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 49 штук | 193,37 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Норма упаковки | Коробка: 50 шт. |
| Вибрации, пиковое ударное ускорение | 10..200 Гц, 150 м/с² |
| Количество контактов | 2 |
| Диаметр контакта | 1.5 мм |
| Тип контакта | Розетка (мама) |
| Покрытие контакта | Серебро |
| Износостойкость | 500 циклов |
| Максимальный диаметр кабеля | 6 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочее напряжение | 500 В |
| Сопротивление контактов | 2.5 мОм |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм |
| Механический удар, пиковое ударное ускорение | 490 м/с² |
| Рабочая температура | -55..100 °С |
| Вес | 27 г |
Цилиндрические соединители серии FQ14 (функциональный аналог разъемов 2РМ). Разъем имеет гибкий аммортизатор для кабеля. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 6 мм. Количество установленных контактов 2, контакты гнездовые, под пайку провода. Разъёмы соединяются байонетным сочленением. Использование высококачественных материалов обеспечивает низкое сопротивление контактов, высокую виброустойчивость, ударостойкость, влагозащищенность и хорошую изоляцию этих соединителей. Применяются в электрических сетях постоянного и переменного тока.