Срок: 5 дней Склад: 87 штук | 373,93 ₽ от 1 шт. | 340,27 ₽ от 5 шт. | 316,81 ₽ от 10 шт. | 305,07 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 43 штуки | 442,50 ₽ от 1 шт. | 414,37 ₽ от 6 шт. | 391,12 ₽ от 11 шт. | 373,19 ₽ от 21 шт. | 359,18 ₽ от 50 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 40 штук | 356,17 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Норма упаковки | Коробка: 50 шт. |
| Вибрации, пиковое ударное ускорение | 10..200 Гц, 150 м/с² |
| Количество контактов | 4 |
| Диаметр контакта | 1.5 мм |
| Тип контакта | Вилка (папа) |
| Покрытие контакта | Серебро |
| Износостойкость | 500 циклов |
| Максимальный диаметр кабеля | 8 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Сопротивление контактов | 2.5 мОм |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм |
| Механический удар, пиковое ударное ускорение | 490 м/с² |
| Рабочая температура | -55..100 °С |
| Вес | 35 г |
Цилиндрические соединители серии FQ18. Разъем имеет гибкий аммортизатор для кабеля. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 8 мм. Количество установленных контактов 4, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются байонетным сочленением. Использование высококачественных материалов обеспечивает низкое сопротивление контактов, высокую виброустойчивость, ударостойкость, влагозащищенность и хорошую изоляцию этих соединителей. Применяются в электрических сетях постоянного и переменного тока.