Срок: 5 дней Склад: 20 штук | 349,10 ₽ от 1 шт. | 317,66 ₽ от 5 шт. | 295,76 ₽ от 10 шт. | 284,80 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 25 штук | 389,93 ₽ от 1 шт. | 374,07 ₽ от 3 шт. | 358,89 ₽ от 6 шт. | 346,33 ₽ от 12 шт. | 338,07 ₽ от 20 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Размеры | 33x33x27 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 50 шт. |
| Вибрации, пиковое ударное ускорение | 10..200 Гц, 150 м/с² |
| Тип контакта | Вилка (папа) |
| Количество контактов | 10 |
| Диаметр контакта | 1.5 мм |
| Покрытие контакта | Серебро |
| Рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сопротивление контактов | 2.5 мОм |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм |
| Механический удар, пиковое ударное ускорение | 490 м/с² |
| Износостойкость | 500 циклов |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -55..100 °С |
| Вес | 26 г |
Цилиндрические соединители серии FQ24. Разъем устанавливается на блок с помощью монтажного фланца. Количество установленных контактов 10, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются байонетным сочленением. Использование высококачественных материалов обеспечивает низкое сопротивление контактов, высокую виброустойчивость, ударостойкость, влагозащищенность и хорошую изоляцию этих соединителей. Применяются в электрических сетях постоянного и переменного тока.