Срок: 5 дней Склад: 2000 штук | 3,27 ₽ от 1 шт. | 2,10 ₽ от 5 шт. | 1,88 ₽ от 10 шт. | 1,80 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 16881 штука | 3,38 ₽ от 1 шт. | 2,96 ₽ от 319 шт. | 2,61 ₽ от 638 шт. | 2,32 ₽ от 1275 шт. | 2,13 ₽ от 2549 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 262671 штука | 1,83 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | Товар в наличии на складе. Цену уточняйте у менеджера. | |||||
| Цвет | Синий |
| Размеры | 1.6x0.8x0.6 мм |
| Длина волны / цветовая температура | 468 нм |
| Корпус | 0603 |
| Сила света | 120 мкд |
| Материал кристалла | InGaN |
| Напряжение | 3.2 В |
| Угол видимости | 130 ° |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 100 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 4000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.07 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.