Срок: 5 дней Склад: 400 штук | 4,72 ₽ от 1 шт. | 4,04 ₽ от 5 шт. | 3,64 ₽ от 10 шт. | 3,51 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 4834 штуки | 7,92 ₽ от 1 шт. | 6,80 ₽ от 234 шт. | 5,89 ₽ от 468 шт. | 5,18 ₽ от 935 шт. | 4,69 ₽ от 2000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 5000 штук | 4,05 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | 0,02 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Цвет | Красный |
| Размеры | 3.2x1.6x1.4 мм |
| Длина волны / цветовая температура | 631 нм |
| Корпус | 1206 |
| Сила света | 350 мкд |
| Материал кристалла | AlGaInP |
| Напряжение | 2.1 В |
| Угол видимости | 30 ° |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 78 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 3000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.05 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.