Срок: 5 дней Склад: 5000 штук | 5,82 ₽ от 1 шт. | 3,51 ₽ от 5 шт. | 3,22 ₽ от 10 шт. | 3,22 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 1589 штук | 5,72 ₽ от 1 шт. | 5,17 ₽ от 203 шт. | 4,63 ₽ от 405 шт. | 4,16 ₽ от 809 шт. | 3,81 ₽ от 1617 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 12718 штук | 3,35 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | 0,02 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Цвет | Жёлтый |
| Размеры | 3.2x1.6x1.4 мм |
| Длина волны / цветовая температура | 592 нм |
| Корпус | 1206 |
| Сила света | 270 мкд |
| Материал кристалла | AlGaInP |
| Напряжение | 2.2 В |
| Угол видимости | 30 ° |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 78 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 3000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.05 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.