
Срок: 3 дня Склад: 35 штук | 1 344 ₽ от 1 шт. | 1 332 ₽ от 2 шт. | 1 320 ₽ от 8 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 1659 штук | 979,87 ₽ от 1 шт. | 931,86 ₽ от 10 шт. | 897,44 ₽ от 19 шт. | 866,59 ₽ от 38 шт. | 843,44 ₽ от 96 шт. |
HDR-30-24, AC-DC, 36Вт, вход 85...264 В AC 47...63Гц/120...370В DC, выход 24В/1.5А, изоляция 3000В Aблоки питания на DIN рейкублоки питания на DIN рейкублоки питания на DIN рейку
| No. of Outputs | 1 Output |
| Output Power Max | 36W |
| Output Voltage - Output 1 | 24V |
| Output Current - Output 1 | 1.5A |
| Output Voltage - Output 2 | - |
| Output Current - Output 2 | - |
| Output Voltage - Output 3 | - |
| Output Current - Output 3 | - |
| Output Voltage - Output 4 | - |
| Current, Output 4 | - |
| Input Voltage AC Min | 85V |
| Input Voltage AC Max | 264V |
| Power Supply Output Type | Adjustable, Fixed |
| Product Range | HDR-30 Series |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| rkg | 16 1 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2025/08/22/HDR-30-SPEC.PDF |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2019/04/12/349062.jpg |