
Срок: 3 дня Склад: 160 штук | 1 568 ₽ от 1 шт. | 1 554 ₽ от 2 шт. | 1 511,48 ₽ от 8 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 1128 штук | 1 353,15 ₽ от 1 шт. | 1 289,34 ₽ от 7 шт. | 1 243,43 ₽ от 14 шт. | 1 202,24 ₽ от 28 шт. | 1 171,17 ₽ от 60 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 61 штука | 1 102,20 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
HDR-60-12, AC-DC, 54Вт, вход 85...264 В AC 47...63Гц/120...370В DC, выход 12В/4.5А, изоляция 3000В Aблоки питания на DIN рейкублоки питания на DIN рейкублоки питания на DIN рейку
| No. of Outputs | 1 Output |
| Output Power Max | 54W |
| Output Voltage - Output 1 | 12V |
| Output Current - Output 1 | 4.5A |
| Output Voltage - Output 2 | - |
| Output Current - Output 2 | - |
| Output Voltage - Output 3 | - |
| Output Current - Output 3 | - |
| Output Voltage - Output 4 | - |
| Current, Output 4 | - |
| Input Voltage AC Min | 85V |
| Input Voltage AC Max | 264V |
| Power Supply Output Type | Adjustable, Fixed |
| Product Range | HDR-60 Series |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| rkg | 16 1 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2025/08/22/HDR-60-SPEC.PDF |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2019/12/362942.JPG |