Срок: 5 дней Склад: 1943 штуки | 469,93 ₽ от 1 шт. | 444,92 ₽ от 18 шт. | 427,12 ₽ от 36 шт. | 411,21 ₽ от 72 шт. | 399,38 ₽ от 143 шт. | ||
Срок: 5 дней Склад: 15000 штук | 646,21 ₽ от 1 шт. | 554,62 ₽ от 5 шт. | 499,17 ₽ от 10 шт. | 480,68 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 7 дней Склад: 836 штук | 376,19 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Входное напряжение AC | 85..264 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 850 мА |
| Входное напряжение DC | 120..370 В |
| Вид монтажа | На печатную плату |
| Размеры | 45.7x25.4x21.5 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 270 шт. |
| Мощность | 10.2 Вт |
| Рабочая температура | -30..70 °С |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Размах пульсаций | 200 мВ |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 3 кВ |
| КПД | 82 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал | Металл |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 40 г |
Импульсный AC-DC источник питания. Номинальная мощность 10.2 Вт. Универсальный вход 85-264VAC или 120-370VDC. Комплекс защит: от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания.