
Срок: 3 дня Склад: 260 штук | 1 086,40 ₽ от 1 шт. | 1 062,27 ₽ от 2 шт. | 1 052,70 ₽ от 8 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 2383 штуки | 1 079,38 ₽ от 1 шт. | 1 058,83 ₽ от 2 шт. | 1 035,98 ₽ от 3 шт. | 1 009,41 ₽ от 6 шт. | 976,22 ₽ от 12 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 259 штук | 738,25 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
LRS-100-24, AC-DC, 108Вт, вход 85 264В AC, 47 63Гц / 120 370 В DC, выход 24В/4.5A, рег. вых 10% , иAC-DC источники питания в корпусеAC-DC источники питания в корпусеAC-DC источники питания в корпусе
| No. of Outputs | 1Outputs |
| Output Power Max | 108W |
| Output Voltage - Output 1 | 24V |
| Output Current - Output 1 | 4.5A |
| Output Voltage - Output 2 | - |
| Output Current - Output 2 | - |
| Output Voltage - Output 3 | - |
| Output Current - Output 3 | - |
| Output Voltage - Output 4 | - |
| Current, Output 4 | - |
| Input Voltage AC Min | 85V |
| Input Voltage AC Max | 264V |
| Power Supply Output Type | Adjustable, Fixed |
| Product Range | LRS-100 Series |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес | 327.45 г |
| rkg | 16 1 3 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2025/09/22/LRS-100-SPEC.PDF |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2019/04/12/302892.jpg |