
Срок: 3 дня Склад: 1 штука | 1 904 ₽ от 1 шт. | 1 798,20 ₽ от 2 шт. | 1 771,23 ₽ от 8 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 1548 штук | 1 269,78 ₽ от 1 шт. | 1 245,81 ₽ от 2 шт. | 1 219,21 ₽ от 3 шт. | 1 188,31 ₽ от 6 шт. | 1 149,77 ₽ от 11 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 297 штук | 1 043,60 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
LRS-150-12, AC-DC источник питания 150Вт 12ВAC-DC источники питания в корпусеAC-DC источники питания в корпусеAC-DC источники питания в корпусе
| No. of Outputs | 1Outputs |
| Output Power Max | 150W |
| Output Voltage - Output 1 | 12V |
| Output Current - Output 1 | 12.5A |
| Output Voltage - Output 2 | - |
| Output Current - Output 2 | - |
| Output Voltage - Output 3 | - |
| Output Current - Output 3 | - |
| Output Voltage - Output 4 | - |
| Current, Output 4 | - |
| Input Voltage AC Min | 85V |
| Input Voltage AC Max | 264V |
| Power Supply Output Type | Adjustable, Fixed |
| Product Range | LRS-150 Series |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес | 439.2 г |
| rkg | 16 1 3 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2024/10/07/LRS-150-SPEC.PDF |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2021/03/05/foto_a/318879.jpg |