Срок: 3 дня Склад: 2 штуки | 1 680 ₽ от 1 шт. | 1 609,50 ₽ от 2 шт. | 1 576,66 ₽ от 8 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 11 штук | 1 704,67 ₽ от 1 шт. | 1 620 ₽ от 3 шт. | 1 550,78 ₽ от 6 шт. | 1 489,07 ₽ от 11 шт. | 1 443,52 ₽ от 30 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 409 штук | 1 295,15 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Входное напряжение AC | 90..132 В / 180..264 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 17 А |
| Входное напряжение DC | 240..370 В |
| Размеры | 215x115x30 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 15 шт. |
| Мощность | 204 Вт |
| Рабочая температура | -30..70 °С |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Размах пульсаций | 150 мВ |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 3 кВ |
| КПД | 87.5 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | Модуль, 1U low profile |
| Материал | Перфорированный металл |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 660 г |
| Примечание | Ручной выбор входного диапазона |
Импульсный низкопрофильный AC-DC источник питания, номинальная мощность 204 Вт. Универсальный вход 90-132VAC / 180-264VAC. Комплекс защит: от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания, от перегрева. Для широкого применения.