Срок: 5 дней Склад: 596 штук | 1 320,95 ₽ от 1 шт. | 1 281,11 ₽ от 2 шт. | 1 253,60 ₽ от 3 шт. | 1 232,47 ₽ от 6 шт. | 1 213,29 ₽ от 12 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 191 штука | 1 106,93 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Входное напряжение AC | 85..264 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение DC | 120..370 В |
| Вид монтажа | на DIN-рейку |
| Размеры | 40x90x100 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 42 шт. |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочая температура | -20..70 °С |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Размах пульсаций | 120 мВ |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 3 кВ |
| КПД | 86 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | Модуль |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 330 г |
Импульсный AC-DC источник питания на DIN-рейку. Номинальная мощность 60 Вт. Универсальный вход 85-264VAC. Сухой контакт DC ОК. Светодиодный индикатор включения. Комплекс защит: от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания.