| Срок поставки и цена – по запросу | |
FILTER, SUPPRESSION, 0603, 0.1UF, 16VDC; Capacitance:0.1µF; SVHC:No SVHC; Voltage Rating DC:16V; Capacitance Tolerance +:+20%; Capacitance Tolerance -:-20%; Case Style:0603
| Вес | 0.029 г |
| Количество в упаковке | 1 |
| Filter Type | EMI, RFI |
| Current Rating | 2A |
| Voltage Rating | 6.3V |
| Leakage Current Max | - |
| Capacitance | 0.47µF |
| Inductance Min | - |
| Filter Terminals | SMD |
| SVHC | No SVHC (17-Dec-2014) |
| Capacitance Tolerance + | +20% |
| Capacitance Tolerance - | -20% |
| Packaging | Cut Tape |
| Voltage Rating V DC | 6.3V |
| reach_svhc_compliance | No SVHC |
| shielding | No |
| case_package | 0603 |
| size_width | 800 µm |
| rohs_status | Compliant |
| current_rating | 2.00 A |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| voltage_rating_dc | 6.30 V |
| packaging | Tape & Reel (TR) |
| size_length | 1.60 mm |
| capacitance | 470 nF |
Показать остальные свойства..