RC0805FR-079K1L
Yageo - Phycomp
Срок поставки и цена – по запросу
Res Thick Film 0805 9.1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy SMD T/R. Мин.заказ=5000