Срок: 5 дней Склад: 106 штук | 1 083,63 ₽ от 1 шт. | 1 027,01 ₽ от 5 шт. | 980,83 ₽ от 9 шт. | 939,72 ₽ от 17 шт. | 909,54 ₽ от 34 шт. |
| Входное напряжение AC | 90..264 В |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 4 А |
| Входное напряжение DC | 127..370 В |
| Вид монтажа | На шасси |
| Размеры | 101.6x50.8x29 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 96 шт. |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочая температура | -20..70 °С |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Размах пульсаций | 150 мВ |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 4 кВ |
| КПД | 84 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | Открытая плата |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 150 г |
| Примечание | Медицинский сертификат |
Импульсный AC-DC источник питания. Номинальная мощность 60 Вт. Универсальный вход 90-264VAC. Фиксированная частота коммутации при 100 кГц. Низкий ток утечки. Комплекс защит: от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания. Применяется в медицинском оборудовании.