Срок: 5 дней Склад: 735 штук | 593,48 ₽ от 1 шт. | 560,27 ₽ от 8 шт. | 533,26 ₽ от 15 шт. | 509,28 ₽ от 30 шт. | 491,79 ₽ от 59 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 321 штука | 435,80 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Входное напряжение AC | 85..264 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Входное напряжение DC | 120..370 В |
| Размеры | 62.5x51x28 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 108 шт. |
| Мощность | 15 Вт |
| Рабочая температура | -20..70 °С |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Размах пульсаций | 80 мВ |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 3 кВ |
| КПД | 77 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | Модуль |
| Материал | Перфорированный металл |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 130 г |
Импульсный AC-DC источник питания, номинальная мощность 15 Вт. Универсальный вход 85-264VAC. Комплекс защит: от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания, от перегрева. Для широкого применения.