Срок: 5 дней Склад: 83 штуки | 802,55 ₽ от 1 шт. | 754,86 ₽ от 3 шт. | 715,34 ₽ от 6 шт. | 684,77 ₽ от 12 шт. | 660,74 ₽ от 24 шт. |
| Входное напряжение AC | 88..264 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 1.1 А |
| Входное напряжение DC | 125..373 В |
| Размеры | 78x51x28 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 60 шт. |
| Мощность | 26.4 Вт |
| Рабочая температура | -20..70 °С |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Размах пульсаций | 120 мВ |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 3 кВ |
| КПД | 86 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | Модуль |
| Материал | Перфорированный металл |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 200 г |
Импульсный AC-DC источник питания, номинальная мощность 25 Вт. Универсальный вход 88-264VAC. Комплекс защит: от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания. Для широкого применения.