Срок: 5 дней Склад: 600 штук | 226,33 ₽ от 1 шт. | 205,95 ₽ от 5 шт. | 191,74 ₽ от 10 шт. | 184,65 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 286 штук | 302,65 ₽ от 1 шт. | 282,35 ₽ от 8 шт. | 265,61 ₽ от 15 шт. | 252,74 ₽ от 30 шт. | 242,70 ₽ от 80 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 666 штук | 246,80 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | 138,30 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Норма упаковки | Коробка: 50 шт. |
| Вибрации, пиковое ударное ускорение | 10..200 Гц, 150 м/с² |
| Количество контактов | 4 |
| Диаметр контакта | 1.5 мм |
| Тип контакта | Вилка (папа) |
| Покрытие контакта | Серебро |
| Износостойкость | 500 циклов |
| Максимальный диаметр кабеля | 8 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочее напряжение | 500 В |
| Сопротивление контактов | 2.5 мОм |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм |
| Механический удар, пиковое ударное ускорение | 490 м/с² |
| Рабочая температура | -55..100 °С |
| Вес | 27 г |
Цилиндрические соединители серии FQ14 (функциональный аналог разъемов 2РМ). Разъем имеет гибкий аммортизатор для кабеля. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 8 мм. Количество установленных контактов 4, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются байонетным сочленением. Использование высококачественных материалов обеспечивает низкое сопротивление контактов, высокую виброустойчивость, ударостойкость, влагозащищенность и хорошую изоляцию этих соединителей. Применяются в электрических сетях постоянного и переменного тока.