Срок: 5 дней Склад: 2000 штук | 156,27 ₽ от 1 шт. | 142,32 ₽ от 5 шт. | 132,64 ₽ от 10 шт. | 127,80 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 442 штуки | 202,84 ₽ от 1 шт. | 188,49 ₽ от 11 шт. | 176,66 ₽ от 22 шт. | 167,59 ₽ от 44 шт. | 160,53 ₽ от 80 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 247 штук | 153,55 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | 108,85 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Вибрации, пиковое ударное ускорение | 10..200 Гц, 150 м/с² |
| Размеры | 24x24x27 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 100 шт. |
| Тип контакта | Розетка (мама) |
| Количество контактов | 4 |
| Диаметр контакта | 1.5 мм |
| Покрытие контакта | Серебро |
| Сопротивление контактов | 2.5 мОм |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм |
| Степень защиты | IP67 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочее напряжение | 500 В |
| Механический удар, пиковое ударное ускорение | 490 м/с² |
| Износостойкость | 500 циклов |
| Рабочая температура | -55..100 °С |
| Вес | 16 г |
Цилиндрические соединители серии FQ14 (функциональный аналог разъемов 2РМ). Разъем устанавливается на блок с помощью монтажного фланца. Количество установленных контактов 4, контакты гнездовые, под пайку провода. Разъёмы соединяются байонетным сочленением. Использование высококачественных материалов обеспечивает низкое сопротивление контактов, высокую виброустойчивость, ударостойкость, влагозащищенность и хорошую изоляцию этих соединителей. Применяются в электрических сетях постоянного и переменного тока.