Срок: 3 дня Склад: 27 штук | 929,60 ₽ от 1 шт. | 910,20 ₽ от 2 шт. | 898,91 ₽ от 8 шт. | · | · | ||
Срок: 3 дня Склад: 88 штук | 1 030,40 ₽ от 1 шт. | 1 021,20 ₽ от 2 шт. | 991,46 ₽ от 8 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 2634 штуки | 962,96 ₽ от 1 шт. | 912,18 ₽ от 5 шт. | 870,77 ₽ от 10 шт. | 833,93 ₽ от 19 шт. | 806,90 ₽ от 37 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 117 штук | 686,39 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Входное напряжение AC | 85..264 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 1 А |
| Входное напряжение DC | 120..370 В |
| Вид монтажа | на DIN-рейку |
| Размеры | 22.5x90x100 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 72 шт. |
| Мощность | 24 Вт |
| Рабочая температура | -20..70 °С |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Размах пульсаций | 150 мВ |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 3 кВ |
| КПД | 84 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | Модуль |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 190 г |
Импульсный AC-DC источник питания на DIN-рейку. Номинальная мощность 24 Вт. Универсальный вход 85-264VAC. Сигнал DC ОК. Светодиодный индикатор включения. Комплекс защит: от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания.