Срок: 5 дней Склад: 88 штук | 887,97 ₽ от 1 шт. | 870,77 ₽ от 2 шт. | 851,61 ₽ от 4 шт. | 829,23 ₽ от 8 шт. | 801,24 ₽ от 15 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 1008 штук | 583,64 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Входное напряжение AC | 85..264 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 420 мА |
| Входное напряжение DC | 120..370 В |
| Вид монтажа | на DIN-рейку |
| Размеры | 22.5x90x100 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 72 шт. |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочая температура | -20..70 °С |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Размах пульсаций | 150 мВ |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 3 кВ |
| КПД | 84 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | Модуль |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 170 г |
Импульсный AC-DC источник питания на DIN-рейку. Номинальная мощность 10 Вт. Универсальный вход 85-264VAC. Сигнал DC ОК. Светодиодный индикатор включения. Комплекс защит: от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания.